Анапа - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Анапе - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Анапе и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Анапа также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Местные развлечения Анапы скрасят ваш досуг, а близость многих экскурсионных маршрутов оставят много потрясающих впечатлений об этом отдыхе. Наш электронный путеводитель по отдыху в Анапе поможет в выборе жилья и места размещения по ценам без посредников. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Анапе » » Магазины, рынки и торговые центры Гонконга

0

Магазины, рынки и торговые центры Гонконга


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 226   Дата добавления: 23-12-2013, 16:56


Всем, кто отправляется в Гонконг, нужно обязательно совершить покупки. Ведь шопинг в этой стране не только приятный, а и выгодный. Практически на все товары отсутствуют пошлины, благодаря чему цены доступны.

Среди широкого ассортимента обязательно удастся найти интересную вещь. Главное – отправляться в хорошие магазины, торговые центры, посетить популярные рынки, на которых есть большой выбор товаров высокого качества.

Торговые центры

Среди самых популярных торговых центров в Гонконге стоит выделить:

1. Пасифик Плейс. Расположен по адресу Квинсвей, 88. Здесь есть не только магазины, а и рестораны, и даже кинотеатры. Товары только брендовые. В бутиках можно найти дорогие часы и одежду, нижнее белье, элитную косметику и аксессуары. Летом можно попасть на грандиозные скидки до 70%.

2. Ай-Эф-Си. Находится по адресу Харбовив Стрит, 1 – в центре Гонконга. Данный торговый центр соединяется с отелем «Четыре Сезона». Большое количество отделов вмещает множество качественной дизайнерской обуви и одежды, аксессуаров. Здесь можно найти телефоны, фототехнику. Среди дорогихбрендов можно найти и более бюджетные.

3. Харбор Сити. Расположен на Кентон Роад, 5-25. Это действительно целый городок, состоящий из длинных торговых рядов и больших залов. Торговый центр занимает несколько километров по площади.

4. Лэндмарк. Расположен на Квинс Роад, 15 – центральная часть Гонконга. Пятиэтажный торговый центр, в котором можно купить абсолютно все. Прямо в здании размещен большой фонтан.

Рынки

Тем, кто предпочитает уютные рынки, нужно обратить внимание на:

1. Рынок Ледис Маркет. Расположен в районе Монгкок. Самая крупная торговая площадь в этом районе. Здесь можно найти одежду и обувь на любой вкус и кошелек, парфюмерию и косметику, кожгалантерею, украшения и пр.

Бюджетный вариант для тех, кто любит известные бренды, но не может их себе позволить. На этом рынке множество качественных подделок. Здесь же есть сувениры, украшения. В Монгкоке можно недорого перекусить и выпить хорошего пива.

2. Рынок Дам. Здесь можно найти любые вещи и аксессуары как для женщин, так и для мужчин, детей. Огромный выбор одежды, сумок, кошельков и часов.

3. Рынок Стэнли. Идеален для тех, кто первый раз приехал в Гонконг. Здесь нет толпы, а выбор товаров очень широк. На этом рынке можно купить даже картины, мебель, изделия из шелка.

Магазины

Если цель шопинга – покупка конкретной вещи, стоит обратить внимание на специализированные магазины:

1. Хинг Ли. Расположен по адресу Линдхаст Террас, 25. В этом магазине есть отличная фототехника, камеры и аксессуары известных производителей по доступным ценам. При покупке можно даже поторговаться и получить скидку.

2. Мобайл Фон Маркет. Расположен в районе Монгкок по адресу Эрджил Стрит, 83. Идеален для тех, кто хочет купить отличный мобильный телефон и аксессуары к нему. Здесь есть широкий выбор такой техники по доступным ценам, при этом можно торговаться.

Узнать больше о магазинах, рынках и торговых центрах Гонконга можно на странице http://hongkong-guide.ru/articles/shops/