Анапа - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Анапе - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Анапе и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Анапа также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Местные развлечения Анапы скрасят ваш досуг, а близость многих экскурсионных маршрутов оставят много потрясающих впечатлений об этом отдыхе. Наш электронный путеводитель по отдыху в Анапе поможет в выборе жилья и места размещения по ценам без посредников. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе

Оцените курорты Кабардинки

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту
0

Туризм в Норильске


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 024   Дата добавления: 20-06-2015, 08:59


Норильск – крупнейший промышленный центр России, расположенный на севере Красноярского края. В нем проживает более 150 тысяч жителей. Он входит в пятерку самых северных городов мира. В Норильске находятся горнодобывающие и металлургические предприятия, которые образуют крупный градообразующий комплекс.
0

Темное пиво: вкусный напиток для женщин


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 508   Дата добавления: 11-11-2014, 17:19


Этот алкогольный напиток употребляют очень часто. Его выбирают во время посиделок с друзьями, на футбольный матч, при просмотре кино. Любые пабы Днепропетровска могут предложить разнообразные сорта пива. Каждый потребитель сможет подобрать различные напитки, в зависимости от их крепости, цвета и сорта.
0

Отдых в Витязево летом 2014-го – планируем уже сейчас


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 180   Дата добавления: 21-02-2014, 23:15


Для того чтобы грядущий летний сезон прошел весело и задорно, оставил о себе массу лишь положительных эмоций и восхитительных воспоминаний, распланировать его стоит уже сейчас, заблаговременно, загодя.
0

Правильный выбор объявлений при аренде недвижимости


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 107   Дата добавления: 21-02-2014, 23:10


Все объявления, в которых говорится о аренде квартир, в основном печатаются в специальных изданиях. Также некоторые предпочитают давать объявления в интернете.
0

Магазины, рынки и торговые центры Гонконга


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 226   Дата добавления: 23-12-2013, 16:56


Всем, кто отправляется в Гонконг, нужно обязательно совершить покупки. Ведь шопинг в этой стране не только приятный, а и выгодный. Практически на все товары отсутствуют пошлины, благодаря чему цены доступны.

Среди широкого ассортимента обязательно удастся найти интересную вещь. Главное – отправляться в хорошие магазины, торговые центры, посетить популярные рынки, на которых есть большой выбор товаров высокого качества.

0

Отправляйся на турбазы Воронежской области


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 355   Дата добавления: 4-12-2013, 23:26


Кроме того, базы отдыха отлично подходят не только для шумных мероприятий, но и для более спокойного, даже медитативного отдыха. Что может быть лучше, чем пройтись по лесу или по ухоженной территории турбазы, посидеть на скамейке с хорошей книгой, подышать воздухом, который избавлен от вредных выхлопных газов, насладиться одиночеством и тишиной? Также Жемчужина леса турбаза Воронежа  - это излюбленное место супругов, которые устали от бесконечного шума города и наконец-то хотят побыть вдвоем, уединившись на лоне природы, которое не лишено всех необходимых благ цивилизации и комфорта.
0

Выбираем земельный участок для строительства собственного особняка


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 245   Дата добавления: 14-11-2013, 12:33


В случае если вы собираетесь приобрести земельные участки в Туле недорого, то вам будет необходимо учесть несколько существенных моментов. Для начала, следует правильно подобрать землю по вашему целевому назначению.
На данный момент земельных категорий существует довольно много, все они занесены в Земельный кодек РФ, но строительство собственного особняка допустимо исключительно на некоторых из этих категорий.
0

Церковь св.Сергия Радонежского


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 073   Дата добавления: 7-11-2013, 10:36


В 1897 году идею строительства храма выдвинул протоиерей Мальцев, а через год состоялась закладка первого камня. Ее совершил митрополит Румынии Иосиф. Над проектом трудился известный архитектор Шрётер. Строительством руководил Кампф, а финансированием занималось Свято-Владимирское братство. В начале июля 1901 года храм был освящён.
0

Путешествие в Вену


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 278   Дата добавления: 22-10-2013, 22:53


Вена — столица Австрии. Она располагается на побережье реки Дунай на востоке страны у подножия Альп и является самым крупным австрийским населенным пунктом по численности населения. Здесь  проживает около двух миллионов человек. Это крупный культурный, политический и экономический центр Австрии. Вена — третий город-резиденция ООН после Женевы и Нью-Йорка.
0

Чианг Рай, южный курорт


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 361   Дата добавления: 2-10-2013, 15:49


Чианг Рай - провинция, находящаяся на севере страны. Давно на этой территории находились поселения переселенцев из южной части Китая. Город был основан в XIII в. В начале своего основания город являлся столицей Ланна Тай, но после был завоеван Бирмой.