Анапа - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Анапе - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Анапе и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Анапа также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Местные развлечения Анапы скрасят ваш досуг, а близость многих экскурсионных маршрутов оставят много потрясающих впечатлений об этом отдыхе. Наш электронный путеводитель по отдыху в Анапе поможет в выборе жилья и места размещения по ценам без посредников. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Анапе » » Путеводитель по Анапе

0

Путеводитель по Анапе


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 537   Дата добавления: 24-07-2011, 17:50


Путеводитель по АнапеОтдых в Анапе уникален, впрочем как и сам курорт. Он является одним из самых популярных уголков Черноморского побережья. Анапа круглый год славится прекрасными условиями для отдыха и оздоровления. Ведь она обладает многими факторами: свежий горно-морской воздух, наполненный полезными хвойными фитонцидами, чистейшее теплое море, питьевые минеральные воды, целебные грязи озер, золотые песчаные и галечные пляжи, лучшие сорта винограда и вин, километры терренкуров, детские развлекательные центры и парки отдыха.

Город курорт Анапа предлагает к услугам отдыхающих массу развлечений и экскурсионных программ. Вам предоставляется возможность посетить такие увлекательные экскурсии как – поездка в Дельфинарий, к дольменам, посещение водопадов на реке Жанэ, экскурсия в Абрау-Дюрсо, Темрюк, Новороссийск, Геленджик и даже в Сочи, в долину Сукко и Неберджай, в Биосферный и флористический заказник, в музей «Горгиппия».

Так же в Анапе существует множество мест, которые порадуют вас и ваших детей: это аквапарк «Золотой пляж», парк 30-летия Победы, морской аквариум, детский аквапарк «Осьминожек», аквариум и дельфинарий в Большом Утрише, выставка «Мир животных».

Анапу по праву называют талисманом здоровья, ведь этот курорт подарит вам здоровье, безупречный отдых и отличное настроение!