Анапа - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Анапе - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Анапе и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Анапа также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Местные развлечения Анапы скрасят ваш досуг, а близость многих экскурсионных маршрутов оставят много потрясающих впечатлений об этом отдыхе. Наш электронный путеводитель по отдыху в Анапе поможет в выборе жилья и места размещения по ценам без посредников. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе

Оцените курорты Кабардинки

 
0

Отличный отдых


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 334   Дата добавления: 2-11-2012, 19:25


Замечательным местом, где можно провести свой незабываемый отпуск, можно назвать Крым. Расположенный на территории Украины крымский полуостров всегда славился своими курортами. Ялта, не исключение, Ялта - это эпицентр курорта, где вы всегда можете найти  массу развлечений. Количество кафе, ресторанов, барок, закусочных, пабов, просто удивляет и восхищает одновременно. Можете не беспокоиться, голодными вы уж точно не останетесь. Природа, которая находиться на территории Крыма, просто зачаровывает. Прекрасные горы, величественные чащи, горы, безмолвно стоящие вдоль Черного моря, песок, словно золото рассыпано по берегу. В Ялте природа, еще более необычная, тут вы можете увидеть экзотические растения и деревья, например, пальмы, так необычно смотрятся, особенно зимой, когда идет снег. Если вы решите приехать в Ялту, то выбрать отель здесь будет не просто, так как из-за огромного выбора вы просто можете растеряться. Можем вам посоветовать один из прекрасных пансионатов, который расположен на территории Ялты, на берегу моря, пансионат «Дом творчества «Актер»», который состоит из нескольких корпусов. Детальная информация на сайте http://www.dtakter.com/. Обслуживающий персонал в данном отеле просто замечательный.

Администратор и официанты помогут вам в выборе блюд. Кухня в ресторане просто восхитительная, там есть все, начиная от кухни украинской и российской, заканчивая, разнообразными европейскими блюдами. Так что даже если вы гурман, вы найдете что-нибудь для себя. Номера в пансионате прекрасные, дизайн в них изумительный, все подобрано со вкусом. В каждом номере есть окно, вид с которого просто восхищает, на прекрасное море, великолепные горы. Ежедневно на территории пансионата проводятся различные конкурс-программы, шоу, спектакли. Сами работники Актера участвуют в представлениях и их организации. Цены на отдых в ДТ «Актер» приемлемые. Качество услуг, которые предоставляют в пансионате, шикарные номера, вкусное трехразовое питание разнообразными блюдами, соответствует цене на проживание там. Кроме того он расположен в пяти минутах от моря, именно поэтому он так популярен. Проснувшись с утра, вы можете без проблем позавтракать и спуститься на пляж, позагорать и покупаться. Вам не придется идти огромное расстояние, чтобы поплавать в море. Плюсов в отдыхе на Черном море огромное количество. Во-первых, это стабильный и надежный отдых, так как этому курорту довольно много лет. Во-вторых, местные жители говорят на русском языке, именно поэтому вы будете чувствовать себя комфортно. Приезжайте на отдых в Ялту, исполняйте свои меяты!