Анапа - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Анапе - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Анапе и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Анапа также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Местные развлечения Анапы скрасят ваш досуг, а близость многих экскурсионных маршрутов оставят много потрясающих впечатлений об этом отдыхе. Наш электронный путеводитель по отдыху в Анапе поможет в выборе жилья и места размещения по ценам без посредников. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Анапе » » Преимущества посуточной аренды квартир в Москве

0

Преимущества посуточной аренды квартир в Москве


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 844   Дата добавления: 14-12-2011, 12:54


Одним из наиболее востребованных сервисов на сегодняшний день является аренда квартир посуточно Москва занимает лидирующие позиции по количеству запросов краткосрочной аренды жилой недвижимости. Не всегда получается снять квартиру в Москве посуточно дешево из-за высокой стоимости столичной недвижимости, однако при большом желании можно найти достаточно демократичные варианты.

Посуточная аренда квартир в столице имеет как преимущества, так и недостатки – это характерно для любого явления в человеческой жизни. Однако минусов можно избежать, если знать, в чем они могут выражаться. Что касается преимуществ посуточной аренды квартир, то они очевидны. Рассмотрим наиболее характерные плюсы аренды жилья посуточно.

Первое преимущество – высокий уровень комфорта. Несомненно, можно рассматривать для сравнения условия, созданные в современных мини-гостиницах или люксовых номерах дорогих отелей, однако тут же следует учитывать и стоимость жилья. Весомым недостатком гостиничных номеров является отсутствие апартаментов так называемого «среднего класса» - а существующие «премиум-класс» и «эконом» полярны не только в ценовом соотношении, но и в уровне комфорта. В то же время практически каждая квартира, предлагаемая в аренду посуточно, характеризуется высоким уровнем комфорта, а также приемлемой стоимостью.

Второе преимущество – широчайшая география. Снять квартиру в Москве посуточно дешево можно практически в любом районе города. Известно, что отели и гостиницы, как правило, расположены в центре, а там и толпы более внушительны и аренда жилья имеет высокую стоимость.

Третье преимущество - площадь. Для сравнения достаточно взять пример аренды квартиры на четверых, а также гостиничного номера на 4 человека. Последний вариант будет на порядок (а то и выше) дороже первого. Отметим, что даже без привязки к ценам, площадь стандартной однокомнатной квартиры, выраженная в квадратных метрах, превышает площадь стандартного номера в гостинице.

Четвертое преимущество – домашний уют. В домашнем уюте особенно остро нуждаются те, кто по долгу службы часто не видит собственный дом, разъезжает по разным городам. На квартире атмосфера более располагающая, чем в строгих гостиничных интерьерах. Пятое преимущество – независимость от расписания, дежурного сервисного обслуживания, самостоятельность. Шестое преимущество – конфиденциальность.