Анапа - город курорт, один из самых крупных по отдыху на Чёрном море. Отдых в Анапе - это то, что Вы искали? Так скорее выбирайте гостиницу, отель или гостевой дом в Анапе и приезжайте отдыхать! Частный сектор г-к. Анапа также не оставит равнодушными любителей эконом отдыха. Местные развлечения Анапы скрасят ваш досуг, а близость многих экскурсионных маршрутов оставят много потрясающих впечатлений об этом отдыхе. Наш электронный путеводитель по отдыху в Анапе поможет в выборе жилья и места размещения по ценам без посредников. Вы можете прочитать, а после и лично оставить отзывы о летних впечатлениях.

  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в г-к Анапа
  • Отдых в Анапе

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Анапе » » Правильный выбор объявлений при аренде недвижимости

0

Правильный выбор объявлений при аренде недвижимости


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 107   Дата добавления: 21-02-2014, 23:10


Все объявления, в которых говорится о аренде квартир, в основном печатаются в специальных изданиях. Также некоторые предпочитают давать объявления в интернете.

Такие объявления как аренда квартир в Шварцвальде посуточно встречаются довольно часто. Тут стоит поговорить о необходимой информации, которая должна в них содержаться. В первую очередь вся недвижимость классифицируется по таким признакам: дома либо квартиры. Это основная часть. Далее должны быть указаны комнаты, а именно: сколько их в помещении. Для немцев вполне нормальным есть тот факт, что существуют так называемые половинчатые комнаты.

Как понятно из названия, их нельзя отнести к полноценным комнатам по нескольким признакам: это может быть комната, габариты которой слишком малые, либо же она может не иметь отделения от остальных. Это не всегда хорошо. Следует учитывать , что ни ванные, ни кухни, ни коридоры, ни кладовки ни туалеты не относятся к комнатам. Часто их наличие указывается отдельно.

Кроме вышеописанных компонентов в тексте объявления вида «снять квартиру в Хунсрюке посуточно» обязательным является указания жилой площади. Согласитесь, не зная квадратуры помещения, сложно его себе представить. Но не нужно приходить в восторг если на ваши глаза попался текст, в котором обещается большая площадь для жилья и при этом цена за него совсем копеечная.

Как показывает практика, зачастую чтобы снять квартиру в Айфеле недорого необходимо обязательно самому ехать и смотреть. Так как часто бывает, что за предложенную цену в общую площадь включается половина террасной или балконной площади или, что еще хуже, стены скошены. Подобные скосы бывают исключительно в квартирах, которые находятся на последнем этаже в домах с небольшим их количеством.

Также в тексте должен быть указан этаж. Не следует удивляться минус первому этажу, так как в Германии тут нет ничего необычного и жизнь в подвальном помещении воспринимается как должное. Такие квартиры обойдутся дешевле, но какие выбирать, это решать вам. Собственно в подвальных квартирах нет ничего плохого, они зачастую прекрасно утеплены и защищены от проникания влаги из вне. Однако при аренде в договоре вы можете указать, когда будете производить ремонт, если такой необходим. Это можно сделать перед заселением или после выезда.

Осторожно относитесь к объявлениям и уделите немного времени, чтобы детально изучить помещение, в котором собираетесь жить.